2014-01-09

Ликвидируем долгострои!

Ликвидируем долгострои!




Мне очень импонирует этот призыв Светланы! Жажду закончить икону "Святая Троица" (Нова Слобода) (к сожалению, не знаю, как перевернуть картинку на 90 градусов, ну да ладно). Срок в 9 недель мне как раз подходит. Начинала работу еще в сентябре, а потом отвлеклась, да и плюс никогда еще не пробовала шов назад иголку с бисером. В общем, давно пора начать.

6 комментариев:

  1. Нина, добро пожаловать в проект! Очень красивая икона, с удовольствием буду следить за продвижением!))
    Подскажу про размещение ссылок)) Чтобы добавить баннер на боковую панельку, надо нажать Настроить в верху страницы, потом выбрать в списке слева Дизайн, откроется схема твоего блога, на боковой панели выберешь Добавить гаджет, в открывшемся списке Изображение+, заполнишь поля: Название, Ссылка, Загрузить изображение, поставь галочку Уменьшить по размеру страницы и Сохранить. Потом можно будет перенести в нужное место и Сохранить расположение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы добавить свою ссылку в Инлинк, нажать кнопку Add your link, в первой строчке - ссылку на свое изображение, во второй напиши свое имя, в третьей гугловскую почту. Потом в открывшемся окне выберешь нужную картинку, дальше Skip this step, вроде)) и все!

      Удалить
    2. Тьфу, ссылку на свой пост, в первой строчке))

      Удалить
  2. ура-ура, получилось с боковыми панельками, спасибо, Светлана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Из необходимого тебе еще нужно добавить гаджет Постоянные читатели и Отключить проверку графическим кодом в настройках Комментариев)) Если сама не разберешься, могу объяснить попозже))

      Удалить
    2. проверку про комментарии, кажется, отключила
      спасибо за советы и поддержку!

      Удалить